piwik

piwik  

Kontakt - Ihre Ansprechpartner

Bereich Name Telefon E-Mail
Sponsoringservice, Vermarktung Andreas Runze (030) 28018-121 runze@runze-casper.de
Sponsoring egapark Erfurt, Landesgartenschau Eutin 2016 Kirstin Hartmann (030) 280 18 113 hartmann@runze-casper.de
Akzente, Berlinale Journal, Förderfibel, HfM Hanns Eisler, Konzerthaus, Schrägstrich, Stiftung Preußische Schlösser und Gärten, BUNDmagazin, BUND-Kleinanzeigen, Natur+Umwelt, Parks und Gärten in Berlin-Veranstaltungsprogramm Ruth Hansmann (030) 28018-145 hansmann@runze-casper.de
Berlinale Journal, Berliner Philharmoniker gGmbH, DAS MAGAZIN, Potsdam Tourismus Service der TMB, TMB Tourismus-Marketing Brandenburg GmbH, Familienpass Brandenburg Evelyn Alter (030) 28018-149 alter@runze-casper.de
Berlinale Journal, Berliner Festspiele Janja Marijanovic (030) 280 18 143 marijanovic@runze-casper.de
Berlinale Journal, Kulturprojekte Berlin, Titanic, UdK Veranstaltungskalender, visitBerlin Andrea Murre (030) 28018-144 murre@runze-casper.de
Disposition Sara Nasereddin (030) 28018-170 anzeigen@runze-casper.de

 

© Runze & Casper Werbeagentur GmbH, 2017 – Impressum – Datenschutzerklärung – AGB